Добавление компании

Центр красоты "Айша": грандиозная скидка для невесток

6238

Согласно источникам, слово «Аиша» буквально означало живое, настоящее, сияющее в своем древнем значении. Его современное значение – женщина. Этот салон красоты на улице Цотне Дадиани 22 в Тбилиси работает уже восемь лет и предлагает своим клиентам высокое качество и широкий спектр услуг.

 

Разнообразные услуги «Аиша» предназначены для всех типов клиентов, однако, исходя из нашей специфики, мы поговорим о свадебных услугах в этой статье. О том, что центр красоты может предложить жениху и невесте, г-жа Теа Гогадзе, основатель Aisha, рассказывает нам об этом.

 

Если невеста хочет и должна пройти тщательный процесс подготовки к свадьбе, она должна начать примерно за месяц до свадьбы. В нашем салоне она может сделать лазерную эпиляцию, различные виды массажа (в том числе антицеллюлитный); Может получить процедуры по уходу за лицом (желательно увлажнить, чтобы получить естественный и здоровый цвет лица); Возможность изменения цвета кожи у итальянского бренда, солярия последнего поколения; Удлинение ресниц, маникюр-педикюр - массаж и покраска невесты. И в последний день, перед свадбой, макияжа и прически.

 

Что касается жениха, у нас также есть различные услуги для них: расслабляющий массаж, маникюр-педикюр и в день свадьбы грим, парикмахерская.

 

Высокое качество - один из наших приоритетов. Вот почему материалы высшего качества итальянского (Philip Martinez только что был добавлен в список брендов), мы работаем с французской и израильской продукцией и имеем сертифицированный, высококвалифицированный, опытный грузинский и иностранный персонал.

 

Однако это еще не всё, и самое главное, у нас есть грандиозное предложение для невест. Если они хотят пройти длительные процедуры (как уже упоминалось в начале беседы), мы предлагаем большую скидку при получении полного пакета. Например: если пакет стоит 600 лари, в рамках кампании невеста заплатит 250-300 лари, что составляет около 50% разницы. И еще, из-за изысканного интерьера нашего салона красоты, наши невесты часто начинают фотографироваться здесь. Фото и видео съемка бесплатна в Aisha.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4819

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6800

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5245

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый