Добавление компании

Итальянский шеф-повар Энцо Нери, который сделал хинкали из шоколада, является членом жюри первой грузинской свадебной премии.

8700

Награды Wedding Stars Awards - первые грузинские свадебные награждения, которые состоятся в The Biltmore Tbilisi 6 февраля 2020 года. Целью наград является установление высокого стандарта качества и представление лучших работ в свадебной индустрии. Компании, участвующие в награждении, будут выявляться в 25 номинаций.

 

Wedder.ge является официальным партнёром и спонсором награждения. В течение всего периода соревнований медиа-платформа wedder.ge будет постепенно представлять сотрудников жюри и экспертной команды Wedding Stars Awards. Умбрийский (итальянский регион) шеф-повар Энцо Нери является одним из ярких представителей многочисленных членов жюри премии Wedding Stars.

 

После 20 лет работы в Лондоне, Дубае и Нью-Йорке Энцо Нери работает в Грузии уже несколько лет. Специалист по информационным технологиям, он вернулся в кулинарную школу в возрасте 29 лет и начал свою первую престижную работу в ресторане Il Postale в своем родном городе. С помощью наставника он вскоре приобрел технические и практические знания и создал современный вкус традиционной итальянской кухни.

 

«Кулинария никогда не была моим стремлением, она просто помогает мне выразить себя», - говорит итальянский шеф-повар, который неоднократно получал несколько престижных наград. Энцо впервые привлек внимание грузинской аудитории благодаря особой хинкали. Внутри хинкали был не мясо, а шоколад.

 

Для получения дополнительной информации о конкурсе, посетите официальный сайт: Wedding Stars Awards


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4791

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6775

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5224

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый