Добавление компании

Какой может быть ваша свадьба в разное время года?

5906

Согласно статистике, осень - это сезон, когда большинство пар вступают в брак и запланировано наибольшее количество свадеб. На прошлой неделе мы провели опрос в социальных сетях - из множества опрошенных, все предпочли осень, как самое прекрасное время для самой красивой свадебной церемонии.

 

Золотая осень действительно дает нам много возможностей и цветов для нашей палитры свадебного декора - высушенные листья, гранаты, осенние фрукты ...

 

Зимние свадьбы также дают хорошего эффекта, даёт нам совершенно другой стиль, если мы выбираем монохромные оттенки. Свадьба будет особенно захватывающей и сказочной, если природа украшает снегом  день вашей церемонии. Это белизна, которая подходит для большинства монохромных стилей, и тепло вечеринки, камин, белые свечи и белые цветы.

 

Сама весна с самого начала новой жизни воплощает идею начала новой жизни. А свадебная тема, наиболее естественно, украшается светло-зеленой и белой.

 

Пляж, лес, открытые места для свадьбы, приключения – всё это украшает и преимущества летних свадеб. Здесь вы абсолютно свободны - настолько резкие, горячие и весёлые, насколько это возможно - это то, что украшают большинство летних свадеб.

 

Посмотрите на фотоколлаж:


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4811

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6789

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5239

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый