Добавление компании

Кто такие молодые леди, которые спонтанно решили основать компанию и делают лучшие свадьбы в течение двух лет?

14298

Компания La Fet была спонтанно основана два года назад двумя молодыми, увлечёнными женщинами, и сегодня они занимаются успешной и разнообразной деятельностью в области свадеб и планирования мероприятий. Почему успешные люди в разных областях решили организовывать мероприятия, насколько сложно было добиться успеха и каковы были их принципы работы - Wedder.ge рассказала одна из основателей компании, Нука Орджоникидзе.

 

- Привет, Нука. Спасибо за интервью. Почему выбрали эту сферу деятельности?

 

- Работа над несколькими совместными проектами показала нам, что Ниа и я (Ниа Модзманашвили, одна из основателей La Fet) потрясающе понимаем друг друга и балансируем работу. Зачем организовывать мероприятия? Nia радиоведущая много лет, а также проводит множество корпоративных вечеров и концертов. В те годы она наблюдала изнутри, сколько было недостатков в организации многих мероприятий, затем приходила и с удивлением рассказывала мне ... Однажды я сказала ей, давай создадим компанию и будем работать в этом направлении: какие бы ошибки мы ни видели в работе других, это будет для нас хорошим уроком. Поэтому мы быстро приняли решение и начали. Я думаю, что это было одно из самых правильных и своевременных решений в жизни обоих.

 

- Каков стиль работы компании? Кто участвует в этой деятельности?

 

- Первое, что мы делаем, это узнаем клиента как можно лучше: что им нравится, о чем они мечтают, каков их характер и так далее. Это позволяет нам представить, каким должен быть их праздник, уникальный и модный. С нами работают лучшие дизайнеры и флористы. Хотя команда, которая за последние два года показала себя одной из лучших, хорошо знает свою работу и заслуживает доверия, все равно оказывается, что мы с Нией участвуем во всех деталях. Мы идем на знаменитый ночной рынок, чтобы собирать цветы, проводить ночи с дизайнерами и флористами и делать работу уборщицы и нрузчика, когда это необходимо. Мы отвечаем на каждый заказ так же, как и за первый, с энтузиазмом.

Организация свадьбы - самая сложная и ответственная вещь в этой области. Вы должны понимать, что вы делаете самый важный день для пары и что вам решать, как они будут помнить свою свадьбу в следующем году: a. Как очень крутой день; б. «Ну и что» сегодня; с. В плохой день. В нашем случае правильный ответ - «А» - уже два года.

 

-В последнее время пары часто выбирают нестандартные места для свадебных церемоний и вечеринок  открытых типов. В каком удобном месте вы сможете работать и где вы чувствуете себя более свободно в творческом процессе?

 

-Работать на природе очень приятно. Мы любим Кахетию в этом отношении. Этот регион в основном выбирают иностранцы. Работать с ними чрезвычайно интересно. Ни в коем случае мы не будем выбирать ни клиента, ни место, где мы предпочитаем работать. Наше самое большое уважение ко всем ресторанам и отелям, а также ко всем клиентам, которые сделали выбор на нас. Когда миссия, помимо организации, состоит в том, чтобы пригласить ваших гостей в свою страну, создать здесь свою музыку, кухню и спектакли, это двойная ответственность для нас и большой смысл.

Снимок сделан в Schuchmann Wines Chateau, Villas & SPA

 

- А как насчет наших будущих планов?

 

У нас есть интересные проекты, о которых вы и все, кто следит за нашей работой, обязательно узнаете. Говорить об этом заранее, я думаю, не стоит. Что касается планов и новостей, давайте вернёмся к теме летом.

 

Посмотрите на фото коллаж


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4795

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6776

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5228

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый