Добавление компании

Какимы должы быть свадебные церемонии - мировые тенденции 2019 года

8310

Тенденции свадебной церемонии меняются из года в год. Меняется не только одежда - требования к пространству, декору, цветовой гамме меняются. Иногда повторяется модифицированная старая тенденция. Свадьба на открытом пространстве и на пляже, букет нетрадиционных цветов, воздушные шары и индивидуальные письма каждому гостю - представляем модные элементы 2019 года для свадебной церемонии.

 

По мнению Джессики Слоун, организатора свадьбы, у каждой детали праздника есть свои контент и объем работы. Теплое освещение, мягкая текстура и яркие фотографии были доминирующими чертами последних лет. Желание украсить декор гармоничными элементами и изображениями птиц указывает, что для современных пар замечательный день в новой жизни - это увлекательное приключение.

123

 

Есть пары, которые традиционно предпочитают пространство в зале, чтобы отпраздновать свадьбу. Классический декор на церемонии должен быть как можно более элегантным с использованием пастельных оттенков. По словам другого известного свадебного дизайнера, Лоры Айрен, лучший вариант для вдохновения - сфотографировать обеденный стол бабушки. Серебряные подсвечники, белые салфетки, золотые детали, кружевной стол и хрустальные сосуды - являются лучшими элементами в рамках классической свадьбы 2019 года.

 

Что касается торта - в соответствии с его тенденцией 2018 года, он сохраняет свои масштабы и эффективность. Это должно быть как можно ближе к украшению и решён в цветах теплой бронзы, мягкой серой, голубого и золотого.

 

Говорят, что судьба королевских свадеб была определена свадебной церемонией Меган Маркл и принца Гарри. Огромная цветочная арка - ни один из организаторов свадеб такого рода не может обойти.

 

Наружные свадьбы украшены грандиозной цветочной сценой и аркой, в избытке растений хлопчатника и пшеницы, которые украшают не только сцену  для пары, но и для гостей.

 

В 2019 году гости получат отдельные карточки на свадьбу, в котором пара подчеркивает особую важность их визита. Если свадьба небольшого масштаба, даже блюда украшены отдельными предметами.

 

Как мы уже говорили в начале, современные пары предпочитают открытые пространства для свадеб, им нравятся стены из воздушных шаров разных размеров и бархатные скатерти, длинные или круглые столы, где гости не делятся на маленькие группы. Все больше и больше вовлекаются в планирование собственной свадьбы и также играют важную роль в проведении одного из самых важных дней в их жизни.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4793

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6775

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5224

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый