Добавление компании

Свадьба в звездах - популярное свадебное украшение "Звездная ночь"

7889

Вы когда-нибудь представляли себе свадьбу в звездах? Согласитесь, даже вообрвжение фантастическая. “Starry night ” - „Звездная ночь“ - эта мистическая и удивительная тема в свадебном декоре становится все более популярной. На чёрном фоне мигающие тёмные лампы тёмно-фиолетового цвета создают захватывающую атмосферу для гостей и остаются незабываемыми для пары.

 

Декор Звездной ночи, вдохновлён знаменитой работой Винсента Ван Гога - Звездная ночь. Бархатистая ткань с тёмно-синими, серебряными, золотыми элементами и тысячами ламп создает волшебное настроение.

 

Эту тему также можно перенести на торт. Темно-фиолетовый торт с серебром, бронзовыми воздушными шарами и звездами - идеальное сочетание декора "Звездная ночь".

 

Вы когда-нибудь представляли себе свадьбу в звездах? Согласитесь, даже вообрвжение фантастическая. “Starry night ” - „Звездная ночь“ Эта мистическая и удивительная тема в свадебном декоре становится все более популярной. На черном фоне мигающие тёмные лампы тёмно-фиолетового цвета создают захватывающую атмосферу для гостей и остаются незабываемыми для пары.

 

Декор Звёздной ночи, вдохновлён знаменитой работой Винсента Ван Гога - Звёздная ночь. Бархатистая ткань с темно-синими, серебряными, золотыми элементами и тысячами ламп создает волшебное настроение.

 

Эту тему также можно перенести на торт. Темно-фиолетовый торт с серебром, бронзовыми воздушными шарами и звездами - идеальное сочетание декора "Звёздная ночь".

 

«Звёздная ночь» - задача относительно сложная, если свадьба в открытом пространстве. Однако нет ничего невозможного.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4810

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6788

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5239

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый