Добавление компании

Свадьба в воздухе, в 400 футах от земли - беспрецедентная свадебная церемония Ким и Райана

6537

Гости получили странные пригласительные на свадьбу. Вместо стандартного приглашения Ким и Райан отправили карты друзьям, разбросанным по всему миру и их пригласили в Большой Каньон - в самое странное место для свадебной вечеринки. Однако это ещё не все. Они вовсе не собирались провести церемонию бракосочетания в каньоне, на земле. Пара дала свадебную клятву в воздухе - 400 футов над землей.

 

Подготовка продолжалась в течение нескольких дней, и в нём были включены професионалы. Свадебный „ковёр“ был украшен около 5000 цветочными лепестками. Ким была одета в яркое, винтажное, красивое свадебное платье, а Райан - в классическом синем пиджаке. Отважные подружки невесты Кима носили длинные, платья, под цвет окружающей природы.

 

Свадьба, и особенно клятва, была волнующей для пары, и Райан даже проливал слезы.

 

Спланировать и осуществить свадьбу в экстремальных обстоятельствах было не так просто. В него участвовали акробаты, специалисты безопасности по воздуху и, парашютисты и многие другие. Особые усилия были приложены фотографами и видеографами, которые отлично справились со своей работой.

 

Ким и Райан в конце концов даже полетели на парашюте. Пока не найдено ни одной пары, которая начала бы совместную жизнь так оригинально и экстремально.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4801

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6780

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5234

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый