Добавление компании

«Wedding Stars Awards»: Какое значение имеет свадебный приз для развития свадебного рынка?...

5739

5 декабря в The Biltmore Tbilisi состоится вознаграждение первой грузинской свадебной премии “Wedding stars awards”.  Его цель - установить высокий стандарт качества и представить лучшие работы в свадебной индустрии. Компании-победители будут номинированы в 25 различных категориях, которые будут определены профессиональными, грузинскими и зарубежными, независимыми и объективными членами жюри.

 

Татьяна Ремнева, автор идеи для мероприятия, подробно объясняет, каковы условия конкурса и почему это событие важно для компаний в этой области.

 

- Добро пожаловать. Представьтесь сначала - кто является организаторами наград и откуда у вас возникла идея учредить этот вид конкурса / наград для свадебных компаний?

 

- Приветствую. Меня зовут Татьяна Ремнева, я руководитель оргкомитета наград Wedding Stars. Что касается идеи учреждения свадебного бонуса: Я провела полтора года, занимаясь организационной работой в Mandarini Wedding. Меня особенно интересовало, как быстро развивается индустрия свадебных услуг, появляются новые компании, улучшается качество и разнообразие выбора. Однажды корпоративным вечером в конце сезона один из моих бывших коллег организовал голосование между подрядчиками. В этот вечер родилась идея учредить настоящие и серьезные свадебные награды. Мы полагаемся на международный опыт, потому что этот формат широко распространен в Европе. Здесь, конечно, поскольку это новинка для местного рынка, мы обязательно должны учитывать его особенности.

 

- Какова цель мероприятия?

 

- Свадебный рынок в Грузии очень молодой. Но уникальность этой страны в том, что здесь возможны быстрые и серьезные перемены. Из-за растущего интереса со стороны туристов первая иностранная пара приехала сюда, чтобы найти оригинальные места, аутентичную культуру и интересный формат для своей свадьбы. За эти три года интерес иностранцев и свадебный рынок значительно возросли. Согласно статистике министерства юстиции, только в 2018 году было зарегистрировано 1910 иностранных пар для вступления в брак.

 

Однако местные компании пока не имеют достаточного опыта. В некоторых сферах услуг не хватает разнообразия, и рынок хаотичен. Наша цель - не только открыть для себя лучшее, но и внести свой вклад в общее развитие рынка. У нас также есть образовательные цели: профессиональный рост невозможен без обучения, и мы хотим предлагать и поддерживать образовательные мероприятия для всех участников рынка.

 

- Какое значение имеет это событие для грузинского свадебного рынка?

 

- «Wedding Stars Awards» - независимая награда, основанная на свадебном рынке. Мы хотим не только определить лучших, но и хотим гарантировать качество обслуживания… Так что это не только фигура, которую победитель положит на полку. Это маркетинговый инструмент, который наглядно демонстрирует потенциальным клиентам, что лауреат премии предоставляет услуги высокого качества.

 

Свадебный приз - это также возможность создать профессиональное сообщество. На данный момент рынок довольно фрагментирован, каждый работает на себя. Показ лучших работ на церемонии и встреча основных участников в одном пространстве помогут структурировать сообщество и обширить новых нужных внутренных контактов.

 

-При заинтересовании, как зарегистрировать компанию?

 

-Для участия в вознаграждении частные лица или компании должны заполнить заявку на нашем веб-сайте по адресу wedstarsawards.ge, на странице «Номинации», в соответствующей категории своей деятельности. Следующим шагом является оплата стоимости участия; До 1 ноября (в номинации на «Лучший свадебный снимок» - до 15 октября) все кандидаты должны представить презентации или ссылки на свои работы.

 

Формат представленных материалов определяется требованиями каждой номинации.

 

Например, в номинации «Лучший свадебный проект» участники должны предоставить подробное описание проекта с фотоматериалами (в том числе за кулисами) и ссылками на видео (если применимо), а кандидаты на «Лучшую свадебную съемку» в дополнение к фотографии должны предоставить заявителям описание.

 

- Каким будет процесс оценки?

 

- Независимое и беспристрастное жюри - главная задача и честь нашей награды. Для этого мы создали команду признанных профессионалов. Единственный профессиональный член жюри - представитель Italian Wedding Awards, который поддерживает нас, и мы очень благодарны за это.

 

Жюри оценит номинантов в соответствии с критериями, установленными группой экспертов. Команда экспертов состоит из профессионалов свадьбы из Грузии, Украины и России.

 

Их богатый опыт очень важен для нас, так как многие из них работают на международном рынке.

 

Эксперты не голосуют, и критерии оценки основаны исключительно на их международном опыте и стандартах качества.

 

Ряд критериев устанавливается для каждой номинации. Победитель определяется по совокупности индивидуальных критериев. Для этого мы приглашаем независимого специалиста в области аудита и статистических моделей.

 

В этом году у нас 25 номинаций. Согласно правилам награждения, если у нас недостаточно участников для какой-либо номинации, номинация не присуждается, и взнос за участие будет возвращен участнику. На данный момент мы принимаем заявки на первое участие и советуем всем свадебным профессионалам не откладывать, так как времени на подачу заявки и презентацию остается все меньше.

 

Награды Wedding Stars будут проходить 5 декабря в отеле Biltmore при поддержке наших партнеров: свадебного портала Wedder.ge, свадебных агентств "Ori" и "Mandarini", нашего технического партнера "Geovoice", сети салонов красоты "Podium" и "Бадагони" винный бренд.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4794

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6775

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5227

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый