Добавление компании

«Ваше желание, наше качество» - что такое ниша в красоте «La Beaute»

5578

«Ваше желание, наше качество» - салон красоты, о котором мы будем говорить в статье, открылся 10 лет назад. После ребрендинга три года назад он обслуживает клиентов с новым именем. С обновлением услуг за тот же период качество обслуживания еще более улучшилось. В La Beaute, расположенном по адресу Церетели N59, как и для всех клиентов, есть полный спектр свадебных услуг для жениха и невесты - от процедур по уходу за кожей лица до стрижки.

 

Прическа, макияж, уход за ногтями - маникюр, микроблидинг, контурная косметика, филлеры, диагностика-лечение акне и морщин на лице, мезотерапия; Мужские Grimm & Barber; Окрашивание волос, Botlex, Keratin, Biofocus (с 100% результатом) - Это неполный перечень услуг, которые вы найдете в салоне. По словам менеджера и специалиста Майко Чубинидзе, потребитель узнает максимум информации о качестве продукта, которого он получает - так называемый «Инъекционный паспорт».

 

«- Мы работаем от искусства до моды - по желанию заказчика. Разумеется, мы следуем требованиям с учетом современных стандартов и тенденций. К сожалению, потребители часто не следуют советам профессионалов и просят что-то, что может быть не совсем им приспособлено. Не существует формулы, которая устраивала бы всех », - сказала специалист салона Зиснахе Эркомаишвили. Она профессиональный художник, и её работы всегда отличаются точностью и индивидуализмом.

 

«Наши клиенты всегда индивидуальны и особые. Они всегда отличаются на общем фоне. Мы говорим о невесте, но я хочу рассказать вам о нашей нише – о линии мужчины, который может получить услуги в La Beaute, чего не могут предложить где-либо ещё. В дополнение к нашему профессиональному парикмахерскому обслуживанию (обработка контуров и тонирование), нашим специальным мужским сервисом является «Макияж» - “Make Up". Если у клиента нет естественной способности сделать это, мы можем нарисовать волосы, бороду и бровь, чтобы они воспринимались как естественные, в отличие от макияжа, что примечательно, и я хотела бы отметить, что спрос на эти услуги в последнее время возрос.

 

Также требуются мужские Grimm, которые предназначены для разных видов мероприятий (корпоративные, клубные, коктейльные). Мы сделали работу по превращению мужчин в костюмы для противоположного пола.

 

Я хотела бы проинформировать читателя о другом сервисе. В салоне также есть ежедневная татуировка, над которой я в основном работаю художественной точностью ». - Зиснахе Еркомаишвили.

 

В конце беседы Майко Чубинидзе для аудитории wedder.ge, поделилась ещё одним «бонусом»: Невесты La Beaute получают фотосессию на месте и короткий, полнометражный видеоклип.


Комментарии
Последние статьи
post-01

14/02/2021

4825

5 რჩევა ვალენტინობის გასალამაზებლად
post-01

05/01/2021

6804

Zuhair Murad - 2021 წლის საქორწილო კოლექცია
post-01

28/12/2020

5252

არიანა გრანდე დაინიშნა! ვინ არის ვარსკვლავის რჩეული?
Наиболее читаемый